Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

294

Francesco Galante
(Margherita Di Savoia, 1884 - 1972)

Bambine che studiano

Olio su compensato
cm. 40x50
Firmato in basso a sinistra: F. Galante.
€ 400,00 / 600,00
Stima