Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Grande specchiera

in legno intagliato dorato e dipinto, decorato con fregi a volute fogliacee contrapposte interrotte a metà di ciascun lato da figure di putti, sormontata da cimasa riccamente intagliata con testa di serafino, Toscana XVIII-XIX sec., cm. 230x136.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima