Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

248

Maestro attivo a Roma nel XVII sec.

Natura morta con frutta e vasellame

Olio su tela
cm. 67x90
cornice in legno intagliato e dorato, XVIII sec. Sul retro: etichetta manosrcitta: "M. Conte".
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima