Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

416

Nicola Palizzi
(Vasto, 1820 - Napoli, 1870)

Pastore

Olio su tela
cm. 52x39
Firmato in basso a destra: N.Palizzi. Sul verso: "Dipinto giovanile di/ Nicola Palizzi/ Alfredo Schettini"
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima