Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

162

Piatto

in porcellana con decoro policromo Famiglia Rosa, decorata con figure, fiori e animali, Cina, Compagnia delle Indie, fine XVIII sec.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima