Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Portafiori Ginori

Placca portafiori da muro in ceramica policroma con busto maschile a rilievo, marcata sul retro Ginori, XX sec., cm. 27 x 23, 5
€ 300,00 / 600,00
Stima