Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Potiche

in vetro soffiato con coperchio, decorato all’interno con cineserie ad "arte povera", Piemonte, XVIII sec., cm 37 (difetti).
€ 800,00 / 1.000,00
Stima