Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

311

Giulio Romano Vercelli
(Marcorengo, 1871 - Torino, 1951)

Olio su tavola
cm. 27x35
Firmato in basso a destra e sul verso.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima