Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

432

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Fondo marino, 1953

Olio su tela
cm. 52x41
Firmato in basso a destra Gino Romiti 53'
€ 700,00 / 1.000,00
Stima