Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

229

Scuola di Giovan Battista Pittoni

Sacrificio di Polissena

Olio su tela
cm. 68x110
XVIII sec., cornice in legno intagliato e dorato.
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima