Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

240

Scuola Fiorentina, XVII sec.

Ritratto di giovane con fiore

Olio su rame
cm. 12,5x10,2
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima