Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

180

Scuola Inglese, XIX sec.

Ritratto del duca di Coimbra

Acquerello su pergamena
cm. 25x16
cornice in legno dorata e intagliata con girali a traforo, XIX sec.
€ 300,00 / 500,00
Stima