Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

176

Scuola Italia Centrale, inizi XIX sec.

Paesaggio fluviale con figure e armenti

Olio su tela
cm. 54,5x41
€ 900,00 / 1.000,00
Stima