Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

233

Scuola Veneta, fine XVIII sec. Scuola Italia Settentrionale, fine XVIII sec.

Ritratto virile

Pastelli su carta
cm. 25x19,5
antica cornice in legno dipinto e dorato.
€ 350,00 / 450,00
Stima