Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

195

Scuola Italiana, XVII sec. Scuola Italia Settentrionale, XVII sec.

San Francesco

Olio su rame
cm. 19,5X15
entro cornice in parte intagliata, dipinta e dorata
€ 350,00 / 450,00
Stima