Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

305

Scuola Italiana, XIX sec.

Olio su tela
cm. 50x44
Firma indistinta in alto a sinistra, traccia di firma in alto a sinistra
€ 400,00 / 800,00
Stima