Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

241

Scuola Olandese, seconda metà XVI sec.

Paesaggio con figure danzanti

Olio su tavola
cm. 40x63,5
cornice in legno intagliato e dorato XIX sec.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima