Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

174

Scuola Olandese, XIX sec.

Paeseggio con mulino

Olio su cartone
cm. 22x29,5
cornice coeva in legno intagliato e dorato.
€ 250,00 / 350,00
Stima