Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

212

Scuola Toscana, XVII sec.

Immacolata

Olio su tela (ovale)
cm. 56x44
cornice in legno dipinto e dorato.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima