Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

399

Gabriele Smargiassi
(Vasto, 1798 - Napoli, 1882)

Figure in preghiera nel paesaggio

Olio su tela
cm. 26,5x34,5
Firmato in basso a destra: Smargiassi. Sul retro: cartellino Galleria d'Arte Mediterranea, Napoli, con scritto autore e titolo
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima