Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Specchiera

in legno intagliato e dorato, decori a volute ed elementi vegetali e floreali, cimasa traforata, Piemonte fine XVIII inizio XIX sec, cm.103 x 82
€ 2.600,00 / 3.500,00
Stima