Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Tre sculturine

in porcellana policroma: Damina con cane, portaprofumo, marcata alla base Augusto Rex, Germania XIX sec., cm. 9; Piccolo Pellegrino, Meissen, fine XVIII sec., cm. 10; Amorino con maschera, Meissen, fine XVIII sec., cm. 10
€ 400,00 / 600,00
Stima