Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

235

Francesco Trevisani
(Capodistria, 1656 - Roma, 1746)

San Francesco

Olio su tela
cm. 99x75
Siglato "T" sulla pagina del vangelo in primo piano.
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima