Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Trionfo di Bacco

gruppo in porcellana policroma, Buen Retiro, metà XVIII sec., marchio appena percettibile sotto la base, cm. 22x21
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima