Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

in maiolica, bianca e blu decorata con figure e mascheroni a rilievo, marcato alla base, Faenza XVII sec., cm. 36
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima