Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Versatoio

in maiolica, sul corpo doppia fascia in rilievo a scaglie, beccuccio a testa d'oca, presa sagomata, fine XVIII sec., cm. 33
€ 500,00 / 1.000,00
Stima