Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Versatoio

in porcellana policroma decorato a rilievo con putti festanti, presa sagomata con leone rampante, Napoli XIX sec., marcato alla base.
€ 200,00 / 400,00
Stima