Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

302

Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Sasso di Castro

Olio su legno
cm. 27x37
Firmato in basso a destra: A. Zardo. Sul verso: titolo a matita.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima