Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Coppia di poltrone

in noce intagliato, con braccioli a ricciolo, gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti e foderati in velluto colore verde, Francia , primo quarto del XIX sec.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima