Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Due vasi pout pourri

in maiolica con decorazioni in blu a motivi floreali stilizzati, Ginori XVIII sec. (un coperchio sostituito).
€ 300,00 / 500,00
Stima