Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

20 bis

Mobile a due corpi

in noce con intarsi romboidali, Italia Meridionale, XVIII sec., cm. 284x189x63
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima