Antiquariato, mobili, porcellane e dipinti antichi - I

Vassoio

in porcellana con decorazioni policrome a rilievi figurati e una Tazza da puerpera, una Lattiera, due Tazzine con piatto, una Tazzina a fondo oro, marcati N, Napoli, XIX sec.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima