362

Vasily Alexandrovich Kotarbinsky
(Nieborow, 1849 - Kiev, 1921)

Concerto in giardino, 1880

Olio su tela
cm. 75x100
Firmato e datato in basso a destra: W. Kotarbinsky/ Roma 1880.
€ 35.000,00 / 40.000,00
Stima