Francesco Raffaello Santoro
(Fuscaldo, 1844 - Roma, 1927)

Acquerello su carta riportata su tela
cm. 54x36
Firmato in basso a destra: Fran. Raf. Santoro. Sul verso, ad inchiostro: "Francesco Raf. Santoro/ 14 Via Porta Pinciana/ (Studio)/ Roma".
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima