Pericle Fazzini
(Grottammare, 1913 - Roma, 1987)

La Resurrezione

Bronzo dorato
cm. 32x23; es. 107/499
Firmato in basso a destra. Certificato di autenticità Studio Seledi, Milano
€ 700,00 / 1.200,00
Stima