307

Giuseppe Mentessi
(Ferrara, 1857 - Milano, 1931)

Studio di paesaggio

Olio su tavola
cm. 14,5x28
Siglato in basso a destra. Sul verso, ad inchiostro: "14,5x27,5/Studio di Giuseppe Mentessi/Emilio Sommariva".
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima