217

Rafael Senet Y Pérez
(Siviglia, 1856 - 1926)

Veduta di Piazza San Marco

Acquerello su carta
cm. 28,5x52
Firmato in basso a destra: R. Senet.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima