Giuseppe Zivieri
(Vezzano Sul Crostolo, 1933 - 2009)

La pusterla dei fabbri

Olio su tela
cm. 40x60
Firma in basso a destra ,titolo in basso a sinistra. (Rotture).
€ 700,00 / 1.000,00
Stima