162

E. Micalizzi
(XIX sec.)

Concerino in barca con Venezia sullo sfondo; Concertino in barca

Olio su tela
cm. 51x64; cm. 51x64
Coppia di dipinti firmati in basso a sinistra.
€ 600,00 / 800,00
Stima