236 ter

Luigi Mussini
(Berlino, 1813 - Siena, 1888)

Ritratto di Ulisse Forni, 1842

Olio su tela
cm. 45x38,5
Firmato, datato e titolato al verso.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima