Tavolino da centro

in legno dorato piano sagomato con specchio, poggiante su una gamba centrale riunita da piedi mossi arricchiti da intagli a rocaille, XIX sec., cm. 81,5x91,5x58
€ 400,00 / 600,00
Stima