lastronato in noce, fronte e fianchi mossi con alette sui montanti, decoro con riserve centrate da rosoni, fornte a due cassetti, gambe mosse con scarpette in metallo dorato, Napoli XVIII sec.,, cm. 90x125x62,5.
€ 16.000,00 / 18.000,00
Stima