248 bis

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Stradina di campagna con contadina, (1930)

Olio su compensato
cm. 50x35
Firmato in basso a destra: Ulvi Liegi. Certificato di autenticità Archivio Baboni per la pittura Italiana del XIX secolo.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima