Pace

in bronzo cesellato e dorato, con Deposizione di Cristo dalla croce, cornice di ispirazione sansovinesca, Scuola Italia Centrale seconda metà XVI sec., cm. 17x12
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima