Poltrona

in stile Luigi XVI, in legno intagliato e dorato, gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto Aubusson, Francia, XIX secolo
€ 500,00 / 700,00
Stima