in noce, piano con angoli scantonati, quattro cassetti con formelle sul fronte, il primo a scomparsa con cassettini interni, piedi a mensola, Italia centrale XVII-XVIII sec., sostituzioni e restauri, cm. 107x142x56
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima