Scuola Toscana, fine XV sec.

Lotto di tre incisioni

A) Annemones, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235 B) Semi-Doubles, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235 C) Oeillets, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235
€ 600,00 / 800,00
Stima