Scuola Toscana, fine XV sec.
Lotto di tre incisioni
A) Annemones, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235
B) Semi-Doubles, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235
C) Oeillets, Jean Joseph Avril (Francia seconda metà XVIII sec..), Louis Tessier (Francia 1719-1781), Acquaforte, mm. 292x235