165

Anonimo, XIX sec.

Leonardo esegue l'ultima cena a Santa Maria delle Grazie, 1846

Olio su tela
cm. 51,5x68
Firma illeggibile e data in basso a sinistra.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima