Pierre Allais
(Parigi, 1700 - 1762)
Attr. a Pierre Allais

Ritratto di nobiluomo, XVIII sec.

Olio su tela
cm. 72,5x49,5
Cornice in legno dipinta e dorata. Firma e data in basso a sinistra, 1753.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima