191

Vincenzo Cabianca
(Verona, 1827 - Roma, 1902)

Arco con figure, 1882

Acquerello su carta
cm. 22,5x28
Firmato e datato in basso a sinistra: V.Cabianca/Genova 1882".
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima